FÜR UNS IN DER STADTVERORDNETENVERSAMMLUNG

Hier finden Sie unser Wahlprogramm zur Kommunalwahl 2016

Marcus Hesse

Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender des Sozialausschusses, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

marcus.hesse@hochheim-gerecht.de

 

Jan Herfort

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Bau-, Verkehrs- und Umweltausschuss

jan.herfort@hochheim-gerecht.de

 

Romeo Dirk Degenhardt

stellvertretender Stadtverordnetenvorsteher

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

romeo-dirk.degenhardt@hochheim-gerecht.de

Christian Liewig

Mitglied im Sozialausschuss

christian.liewig@hochheim-gerecht.de

Ulrich Fritsche

Mitglied im Bau-, Verkehrs- und Umweltausschuss

ulrich.fritsche@hochheim-gerecht.de

 

Marco Weilbächer

 

Mitglied in der Eigenbetriebskommission

marco.weilbaecher@hochheim-gerecht.de

 


 

Kai Rohde

ausgeschieden am 15. August 2018

kai.rohde@hochheim-gerecht.de

Sarah Vu-Schöll

 

ausgeschieden am 14. Juli 2016 / Umzug in die USA

sarah.vu-schoell@hochheim-gerecht.de