UNSERE KANDIDATINNEN UND KANDIDATEN FÜR HOCHHEIM

Marcus Hesse, Listenplatz 1

39 Jahre

Anwendungsentwickler

marcus.hesse@hochheim-gerecht.de

 

Sarah Vu-Schöll, Listenplatz 2

39 Jahre

Politikwissenschaftlerin

sarah.vu-schoell@hochheim-gerecht.de

 

Jan Herfort, Listenplatz 3

25 Jahre

Student

jan.herfort@hochheim-gerecht.de

 

Astrit Rexhaj, Listenplatz 4

29 Jahre

Rechtsanwalt

astrit.rexhaj@hochheim-gerecht.de

 

Ulrich Fritsche, Listenplatz 5

57 Jahre

Rechtsanwalt

ulrich.fritsche@hochheim-gerecht.de

 

Gerhard van der Beck, Listenplatz 6

60 Jahre

Angestellter

gerhard.van-der-beck@hochheim-gerecht.de

 

Romeo Dirk Degenhardt, Listenplatz 7

44 Jahre

Rechtsanwalt

romeo-dirk.degenhardt@hochheim-gerecht.de

 

Kai Rohde, Listenplatz 8

40 Jahre

Angestellter

kai.rohde@hochheim-gerecht.de

 

Marco Weilbächer, Listenplatz 9

23 Jahre

Industriemechaniker

marco.weilbaecher@hochheim-gerecht.de

 

Klaus Schmikl, Listenplatz 10

58 Jahre

Winzermeister

klaus.schmikl@hochheim-gerecht.de

 

Christian Liewig, Listenplatz 11

52 Jahre

Anwendungsentwickler

christian.liewig@hochheim-gerecht.de

 

Evelyn Taust, Listenplatz 12

54 Jahre

Diplom-Verwaltungswirtin

evelyn.taust@hochheim-gerecht.de

 

Xavier Debest, Listenplatz 13

72 Jahre

Rentner

xavier.debest@hochheim-gerecht.de

 

Claudia Henriette Schmidt, Listenplatz 14

63 Jahre

Diplom Verwaltungswirtin

claudia-henriette.schmidt@hochheim-gerecht.de

 

Inge Schmollinger-Bornemann, Listenplatz 15

72 Jahre

Diplompädagogin im Ruhestand

i.schmollinger-bornemann@hochheim-gerecht.de

 

Thomas Fleig, Listenplatz 16

43 Jahre

Diplom Wirtschaftsingenieur

thomas.fleig@hochheim-gerecht.de

 

Nicole Ullmann-Schubert, Listenplatz 17

42 Jahre

Fremdsprachensekretärin

nicole.ullmann-schubert@hochheim-gerecht.de

 

Alexander Hesse, Listenplatz 18

35 Jahre

Billing-Manager

alexander.hesse@hochheim-gerecht.de

 

Renate Eckert, Listenplatz 19

73 Jahre

Friseurmeisterin

renate.eckert@hochheim-gerecht.de

 

Ute Reidies, Listenplatz 20

61 Jahre

Angestellte

ute.reidies@hochheim-gerecht.de